Республика Татарстан

Меня уже больше месяца преследует одна девушка на машине,каждый день. Как я к ней подхожу,она уезжает.Писала заявление в милицию,но ни каких мер... - вопрос №1483382

оказано не было. Есть ли какое то уголовное наказание по поводу этого. Какие меры мне еще можно предпринять. Просто нервы уже не выдерживают

Ответы

Наказания нет. Так как нет противоправных действий. К сожалению.

Buh