Амстердам

здравствуйте. Через пару месяцев заканчивается срочный ежегодный контракт и кому то могут его не продлить. Вопрос, в каких случаях работодатель не имеет права не продлить контракт? Я знаю что это - вопрос №1483430

декрет, какие еще случаи?
1 ответ

Ответы

Кроме беременности исключений нет. В некоторых случаях трудовой договор можно через суд обязать признать бессрочным

Buh