Амстердам

Я нахожусь в декретном отпуске, вдруг мне перестали выплачивать пособие по уходу за ребенком, через коллег по работе совершенно случайно узнаю что на предприятии прошла процедура банкротства и они - вопрос №1483779

уже работают в тех же магазинах но на другом предприятии. Что мне делать?

Ответы

Buh

Учитывая, что пособие по беременности и родам выплачивается работодателем с последующим возмещением выплаченных средств из Фонда социального страхования (ФСС), Вам необходимо обратится с заявлением в территориальное отделение ФСС для выплаты пособия с того момента, с которого оно прекратилось.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.