Новосибирская область

Где можно получить ИНН и номер мед страхования, если нет официальной работы? - вопрос №1484359

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

ИНН — в налоговой инспекции по месту жительства, а полис — непосредственно у страховщика, указанного на сайте Территориального фонда обязательного медицинского страхования.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ИНН в налоговой инспекции, мед.полис- в любом страховом агентстве. По месту работы это много лет не делают.

Buh