помогите пожалуйста - вопрос №148633

помогите пожалуйста разобраться судьба он моя или нет. бросить и жить дальше или есть смысл бороться!

Ответы

Катеринка, ОН не Ваша счастливая судьба.

Удачи, счастья, любви.

Здравствуйте!

Судьба ли он? Очень серьезный вопрос! Если он- это Ваша судьба, так он и будет только с Вами. Хотя не очень понятно в Вашем письме, что же такое происходит и почему нужно бороться?

С ув. Ирина

    Здравствуйте Катеринка! Смысл бороться есть всегда! Судьбу делает каждый сам себе. Нравится Вам этот человек, испытываете к нему чувства, значит боритесь за своё счастье! А разобраться что бы, обращайтесь в чат к психологам, Вам помогут. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Определить судьба ли он ваша или нет. Все равно что неспросиить ничего)))

Вобщем запомните так что есть люди в жизни с которыми можно быть, жить, любить и делать все что угодно. И те кто не с одним а с другим те и называют это своей судьбой, но они так же могут найти счастье и с другим. Поэтому понятие идола и судьбы или второй половинки пошло лишь от тех людей что полюбил раз или 2 и прожил счастливо с ними. А вот те кто всю жизнь обжигался и знает всю черноту и всю правду подноготную сущьность так сказать такого вам нескажет.

И так что бы непортить вашу романтику и все ваши желания и начинания вы можете узнать тот ли он «ЗАЯ» что вам нужен по жизни очень просто. Испытайте его. Как только можно испытайте. Так же как туфли, сотовый или машину.

Какой он друг, советник, любовник, помошник, защитник, мыслитель, мужчина в принцыпе, поступки, желания, чувства ит.д. и т.п. Узнайте абсолютно все о нем что бы понять он ли тот самый. Ведь только пройдя все краш тесты вы так же поймете насколько вы ему нужны и как дороги и ценны для него. А это в жизни очень важно. Вобщем только лишь усилиями и проверками вы поймете Он ли или не Он.

все в ваших руках.

И помните «нет неразрешимых проблем»