Москва

Что будет? Если сел за руль так как срок лишения истек но не успел получить! - вопрос №1487451

Ответы

Buh

Административная ответственность по части 1 статьи 12.3 КоАП РФ «управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей». Ну еще и задержание ТС с помещением на спец.стоянку в соответствии с частью 1 статьи 27.13 КоАП РФ. А чтобы его забрать, нужно будет ПТС или СТС, в/у и ОСАГО. Ну или нанятый эвакуатор + ПТС/СТС.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh