Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте. Хотела бы составить заявление о взыскании алиментов. С мужем находимся в браке, проживаем в одной квартире. У него есть дочь 9 лет от... - вопрос №1488261

первого брака, на которую он уже выплачивает алименты.

Ответы

Вы имеете полное право подать на алименты, находясь в браке. Вам необходимо для этого составить исковое заявление в мировой суд по месту жительства. Если у мужа отсутствует постоянный официальный заработок, алименты будут взыскиваться взыскиваются в определенной судом денежной сумме.

Алименты также можно взыскать за прошлое время, если судом будет установлено, что вами предпринимались меры к получению алиментов от вашего мужа, но эти меры не привели ни к чему.

Удачи Вам!

Здравствуйте!!! Обращайтесь, составим Вам исковое заявление!!!

Buh