Алтайский край

Помогите пожалуйста, ситуация очень неприятная: должна была передать деньги клиенту (есть расписка что я получала их в его интересах), а у меня... - вопрос №1488277

отобрали в подъезде сумку с кошельком где были и его деньги (40000 рублей). Я обратилась в полицию с заявлением по этому поводу, что клиент может сделать — его не устраивает вариант ждать пока найдут вора… Заранее всем спасибо за ответы!

Ответы

Клиент может обратиться в суд за получением долга. В прочем сумма не слишком велика, чтобы он побежал это делать. Но в запасе у него есть 3 года

Buh