Архангельская область

На стоянке у рынка была помята машина, две правые двери, водитель увидел когда вернулся, виновник скрылся с места происшествия, опрос близ стоящих точек результата не дал, страховка только ОСАГО, - вопрос №1488583

ГАИ вызывалась

Ответы

К моему сожалению, выплат при условии когда виновник не установлен и страхование ОСАГО -нет.

Buh