Добрый день! Мужчина, с которым я встречаюсь есши можно так сказать интим наверное редкий((.сказал мне такую фразу что вроде его начальник который проживает со мной в общежитии для работников сообщил - вопрос №1491148

ему на вопрос о том с кем ли я проживаю в комнате ответил что твоей подруге подселили девушку. После этих слов я поинтересовалась у этого начальника придя домой что вроде бы зачем он распространяет информацию даже просто так. Ему это не понравилось он мягко со мной отшутился и на след.день непосредственный начальник моего знакомого вызывает его по словам самого начальника он говорит моему знакомому: не нужно встречаться с александрой потому что она хорошая девушка и ты ни ту нашел иди к жене и детям и если я увижу что ты с ней уволю". Конечно же начальник не знает что мы с ним спим просто догадывается о симпатии. Он все высказал и мой ушел молча. Нач.задел поступок этот наверное. Мне он сказал что этот человек по русски выражаясь блядун. Почему именно таким образом поступил начальник как объяснить его поведение. И что мне делать спасибо
5 ответов

Ответы

Добрый день. Ох, как вы плохо пишите, Александра, вообще путано. Наверное, такая же путаница и в голове. Ну ладно, если по существу, то начальник, похоже, о вас заботится, и не хочет, чтобы вы ранились, встречаясь с этим человеком. Не хочет, чтобы вам было больно, когда этот мужчина вас предаст и уйдёт «на лево».
Александра. здравствуйте. начальник проявил инициативу и не хочет, что бы Вам женатый человек портил жизнь. Я считаю, что начальник не должен вмешиваться в личную жизнь, даже из добрых побуждений. Вам надо определиться, то Вы хотите от этих отношений и есть ли дальнейшая перспектива с женатым мужчиной. Если перспективы нет, но он Вас устраивает как любовник, то этот Ваше право, как распоряжаться своей жизнью. Главное, что бы Вы не влюбились в него и чего то ждали — ухода из семьи, которого не будет…, тем самым не впуская в свою жизнь свободных парней от брака, которым Вы понравитесь и возможно они Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ищите сводного мужчину, если вам нужны отношения.
И не забывайте о женской гордости и достоинстве о которых вам только что напомнили, чтобы вы не растерялись отказывая «женатому» в любовных встречах интимного характера.
Или вы хотите всех начальников к себе любовники?
Тут уже вас не понять, чего вы хотите «такая» вы или «не такая».
Здравствуйте, Александра! Что вам делать? Вы, конечно можете прислушаться к совету вашего начальника,  наверняка он неплохо знает вашего мужчину и наслышан о его похождениях, но сделать можете как считаете нужным, вас ведь за это никто не будет выселять из общежития. Начальник сделал это из лучших побуждений, стараясь уберечь вас от разочарования и боли. Не сердитесь на него за это. Поблагодарите его за заботу и скажите, что обязательно прислушаетесь к его словам. А дальше уже вам решать, это ваша личная жизнь. Помните«кто предупрежден, тот вооружен». Надеюсь вы получили ответ на свой вопрос и я буду вам признательна за оценку ответа. Всего вам хорошего, Александра!
ваш начальник вероятно заботится о том чтобы его подчиненные как можно меньше находились друг с другом в отношениях потому что это очень вредит эффективности работе отдела. но он не имеет ни морального ни какого либо другого права указывать что вам делать и с кем проводить время так же как он не может быть истиной  в последней инстанции относительно того что представляет из себя человек потому что личность абсолютно по разному проявляет себя с конкретными людьми. просто не нужно обращать внимания на эти его слова но помнить о том что ели вы с мужчиной поссоритесь то это может повлиять на вашу результативность в работе что в свою очередь даст возможность начальнику вас уволить.