Московская область

Я проживаю в Подмосковье у меня умер родственник в Мурманске , как выяснилось что квартира не приватизированная смогла приехать на 2 дня чтобы... - вопрос №1492134

вступить в наследство прошло три месяца а муниципалы требуют у моего доверенного лица ключи от квартиры или если не отдаст то взламают замок и пустят новых жильцов, законно ли это.

Ответы

Здравствуйте. Напишите заявление о перезаключении договора соц.найма с вами как с родственником, в администрацию по месту нахождения квартиры. В случае отказа обжалуйте в суд.
Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!

Buh