Мой парень запрещает общаться со всеми другими людьми противоположного пола.Недавно он увидел как я заговорила с парнем которого знаю я и он 8 лет.После этого он говорит,что я ему противна,что он - вопрос №1492260

меня ненавидит и больше не любит.он хотел расстаться, но я умоляла этого не делать (т.к.я его сильно люблю)он согласился на эту через некоторое время, но обещал, что если я его поцелую, обниму или возьму за руку то мы расстанемся.я думала, что побесится день и перестанет, но нет.В первый день, он все отдалял время прогулки говоря, что не хочет, потом он тупо сидел в телефоне, а в конце когда мне пора было уходить он разрешил себя поцеловать в щеку, но если бы не время он бы раскружился не только на поцелуй в щеку.На второй день наша прогулка была долгой, сначала он язвил, говоря, что скоро я буду не твой, ты будешь жалеть о поступке, но я ТОлько смеялась, зная что это он говорит на зло, потом он начал мне рассказывать, что он за моей спиной общался четыре месяца с девушкой(это была шутка)мы начали бесится, было много поводов и ситуаций поцеловатся и я и он терпели.Потом он начал перебаршивать стеб надо мной, мне уже стало обидно, он специально добивался моей слабины, я обиделась.Потом он попросил забыть, что будет в эту минуту и он обнял и поцеловал меня сказав, что соскучился.потом он меня обнял и поцеловал когда провожал.В третий день мы просто гуляли ничего новейшего не было.В конце он меня поцеловал разок.В четвёртый я взяла его за руку, он не отказал, ну позже начал говорить:"ааа за руку меня брала, расстаться хочешь?".в конце прогулки он не разрешил себя поцеловать, а сегодня в 4 день я такая радостная проснулась, хорошее значение сна(долгие отношения будут с эти человеком), рассказываю ему, а он не будет у нас долго отношения.Что делать? Я во все эти дни пыталась ближе быть к нему.Но от него ничего не видела… Он начал общатся с девками, про меня забывает… Может и мне начать к нему холодно относится?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена.

Ответ на вопрос зависит от того, чего Вы сами хотите. Игры в «жертву и манипулятора» Вас устраивают? Тогда играйте. Если же нет — то пресекайте их.

Определитесь с тем, что важно именно для Вас в отношениях с молодым человеком и дайте ему это понять. Если юноша действительно настроен по отношению к Вам серьезно, то ему придется перестроиться. Если нет — отношения обречены.

Стоит ли тратить время впустую на связь, приносящую редкие моменты радости и постоянно требующую от Вас неестественности в поведении?..

Любите себя, уважайте себя и тогда к Вам будут притягиваться люди достойные новой Вас.

Успеха Вам и любви.

С теплом, Арина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Алена, На Ваш вопрос Вы должны ответить сама. Но знайте, что жизнь с этим мужчиной будет для Вас нелегкой. Он все время будет Вас контролировать, разрешая себе все, что ему хочется. очевидно Вам нравятся сильные эмоциональные «раскачки» иначе вы ушли бы от него сразу.как только он предъявил Вам претензии по поводу случайного разговора с вашим давним знакомым.Вам стоит подумать над тем, что вы хотите от отношений с мужчинами: сильных эмоций от ссор и выяснения отношений или спокойной семейной жизни. Всего Вам доброго.