Брест

Здравствуйте.Приехал в Беларусь в командировку где-то на полгода.планирую брать и эксплуатировать автомобиль родственников. Подскажите:... - вопрос №1492579

-какие документы мне нужны? -могу ли я без проблем ездить на машине с бел.регистрацией со своими правами? -Нужна мед.справка? -Какие документы нужно предьявлять сотруднику ДПС? -Какие еще документы в праве потребовать сотрудник ДПС? паспорт например или временную регистрацию и тд. -Будет ли действовать на меня белорусская страховка? или КАСКО? если она оформлена на хозяина машина? -нужна ли мне доверенность от хозяина авто? Спасибо!

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Беларуси, рекомендую задавать вопросы на сайте «Белорусская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.by/

Buh