Ненецкий автономный округ

доброго дня... мы с мужем развелись без месяца год.. подскажите я еще могу претендовать на раздел имущества .. так как все без меня делалось и узнала... - вопрос №1492951

я только сейчас. и мне надо если это возможно делать в городе где моя прописка где разводили или где я сейчас проживаю?

Ответы

Здравствуйте! Раздел совместно  нажитого в период брака имущества возможен в течение 3-х лет после расторжения брака. Заявление подаётся в суд по месту жительства ответчика, если речь идёт о разделе недвижимого имущества, то по месту нахождения имущества.

Buh