Российская Федерация

Добрый вечер уважаемые юристы! Хотела бы узнать если купит. Приватизированный дачный участок с домом в Волгограде есть ли возможность прописки и во сколько обойдётся переоформление и оформление купли - вопрос №1494283

продаже если я отправлю доверенность подруге которая проживает в Волгограде, так сама я живу в Таджикистане но хочу переехать по программе переселения. Могу ли я приобрести дачу ещё до получения российского гражданства. Заранее благодарю
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh