Другое

Здравствуйте,у меня есть вопрос по поводу жилья.Я сирота живу в общежитие,а регистрация заканчиваеться 26 июня 2015 года. 18 лет есть, когда должны... - вопрос №1494411

ли мне дать жилье? ходила в райсполком, сказали дадут общежитие но на очереди стою с 2006 года, подскажите пожалуйста что делать? прописана я в самом райсполкоме.

Ответы

Здравствуйте Ксения выход только один подать жалобу в прокуратуру, т.к. ваши права на обеспечение жилым помещением нарушаются.
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

Buh