Челябинская область

добрый день,скажите банк подал на меня в суд(в данный момент я декрете)платить пока не чем...сколько можно платить минимально по исполнительному... - вопрос №1495211

листу?? можно и всю жизнь по 500 руб? и если мало буду платить банк сможет повторно падать в суд??

Лучший ответ по мнению автора

Суд установит конкретную сумму задолженности по «телу» кредита, по процентам на тело кредита, по неустойке на основную сумму и по неустойке на проценты на момент вынесения решения. Платить придется всё. По ст. 333 ГК РФ с помощью юриста можно пытаться снизить размеры неустоек. О рассрочке платежей можно просить суд или договариваться с приставами (или заключать мировое соглашение с участием банка). 500 руб. всю жизнь платить вы не будете. На основании исполнительного производства будет наложено взыскание на ваши денежные средства, счета, имущественные права и имущество (как движимое так и недвижимое за исключением единственного жилья), также взыскание будет наложено на все ваши доходы и зарплату, а также на пенсии и пособия (с определенными ограничениями).
Лучший ответ по мнению автора

Buh