Челябинская область

Пришла повестка в армию. Могут ли забрать моего мужа когда у нас двое маленьких детей? - вопрос №1495284

1 ответ

Ответы

здравствуйте. В соответствии  с п.1 пп. Г ст.24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам имеющим двух и более детей.
Необходимо прибыть в военкомат (чем быстрее, тем лучше) и написать заявление на отсрочку от призыва по вышеуказанному основанию (приложить копии свидетельств о рождении детей) и с собой иметь оригиналы

Buh