Кемеровская область

как подарить долю в частном доме - вопрос №1495963

Ответы

Buh

Оформить договор дарения и зарегистрировать право собственности в рег.палате (УФРС), заплатив госпошлину, сняв с квитанции копию, и предъявив гражданские паспорта с правоустанавливающими документами на дом (свидетельство о регистрации права). Договор может быть оформлен и в простой письменной форме. При желании можно заверить нотариально, но это не обязательно.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh