Красноярский край

Здравствуйте! Могу ли я, являясь заместителем директора Муниципального унитарного предприятия взять в аренду помещения принадлежащее этому унитарному предприятию? - вопрос №1496007

Ответы

добрый день Константин
если уставом предприятия или иными внутренними локальными актами не запрещенно должностным лицам брат в аренду помещения, то считаю что можно
 с уважением к вам
спасибо за оценку ответа

Buh