Трудовые притензии - вопрос №149625

После увольнения бывший робота датель предявил претензии что я зделал неверный заказ материала для клиента и требует компенсацию.Как быть?

Ответы

при прекращении трудовых отношений заканчиваются и обязательство по трудовому договору все претензии работадатель был обязан предъявлять до прекращения трудовых отношений, теперь пусть подаёт на вас в суд, шансов что суд будет на его стороне практически нет.