Амурская область

как продать квартиру если в ней зарегистрированы несовершеннолетние. Купить новую могу после продажи старой квартиры. Дети собственниками не являются - вопрос №1496486

Ответы

Здравствуйте Ольга, если квартира не находится в долевой собственности и несовершеннолетние дети не являются собственниками долей квартиры, можете свободно ее продать, разрешение органов опеки в данном случае не требуется.

Buh