Другое

Интересует вопрос постановки на квартирную очередь многодетным семьям.Я мать троих несовершеннолетних детей,официально в разводе,собрала все... - вопрос №1496909

документы, чтоб встать на квартирный учет, своего жилья нет и прописана с детьми при части, т.к. родители военные пенсионеры. Вопрос, требуют справку с места работы-законно ли это? ведь есть закон о том, что я как многодетная мать имею право не работать пока одному из детей не исполнится 16 лет?

Ответы

Если есть работа-то предоставляют ее, если нет- копию трудовой книжки без записи, справку с центра занятости что там состоите или не состоите и из налоговой инспекции что не предприниматель.Обязанности работать в РФ вообще не предусмотрено законами.

Buh