Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Кредит от частного лица. В обсуждении условий была тема страховки. В случае если меня уволят,сократят на работе и я не смогу выплачивать долг,то... - вопрос №1496966

кредитор получит страховку и я уже буду иметь дело не с кредитором, а страховой компанией. Придется выплачивать долг страховой. Как это?

Ответы

Вам придется возвращать выплаченную сумму страховой компании только в том случае, если это предусмотрено условиями страхования, например, если Вас уволят за нарушение трудовой дисциплины и т.п. Надо смотреть правила страхования.

Buh