Республика Марий Эл

я акционер,компания отказалась купить акции.могу ли я продать акции через суд?спасибо. - вопрос №1496969

есть ли выигрыш? звоните веч.

Ответы

Из вопроса не понятно, на каком основании Вы хотели бы, чтобы компания купила акции. Почему Вы решили, что она должна это сделать? Если компания обязана выкупить акции, но отказывается, обращайтесь в суд. В противном случае Ваши требования и пожелания безосновательны и незаконны.