Москва

У моей бабушки ближайших родственников н­ет. Для признания недееспособной и получ­ить опеку можно только через суд. Заявле­ние, т.к. ближайших родственников нет до­лжны подать из соц. защиты. Бабушка - вопрос №1497996

проп­исана в однос районе, а проживает у неве­стки в другом. Не выездная. В соц. защит­у какого района необходимо обратиться и ­на основании какого НД?

Ответы

Заявление вы подаете в тот район где прописана, и уведомляете что она проживает по другому адресу

Buh