Здравствуйте, меня зовут Мария 02.10.88 г.р. Рассталась с парнем 12.07.81 г.р. Виталий, скажите есть ли вероятность что мы будем опять вместе? - вопрос №1498147

1 ответ

Ответы

Мария, здравствуйте. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо вопрос задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, желательно к датам, еще добавить Ваше совместное фото. Вам отвечу, как психолог — вероятность есть ВСЕГДА, но оценить реальные шансы, можно лишь тогда, если будет сделан анализ ситуации. С помощью правильно подобранной тактики поведения, можно шансы увеличить. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!