Удмуртская Республика

возможно ли хоть какое-то наказание по статье 132 или админ правонарушение За легкое прикосновение к груди женщины? - вопрос №1498192

Ответы

Статья 20.1. КоАП РФ — мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся оскорбительным приставанием к гражданам. Но в данном случае место совершения правонарушения должно быть общественным.

Buh