Кировская область

сын и дочь каждое лето проживают со мной 3 месяца,могу ли я не платить элементы эти месяцы или обязать её отчитаться куда били потрачены элементы. у неё была большая недостача в магазине она хочет эле - вопрос №1498216

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей
Вы платите алименты по решению суда, а не по соглашению в которое можно вносить изменения по уплате, если вы не уплатите алименты у вас возникнет задолженность по ним, вы можете попросить бывшую супругу спросить куда она тратить, жаль, но  решении суда  по уплате алиментов не указано что она обязана отчитываться перед Вами куда тратятся алименты.
Лучший ответ по мнению автора

Buh