Наследство. - вопрос №149856

Добрый день.У меня такой вопрос.У нас была квартира в этой квартире были пропасаны: мама, дядя и я.В 1998г.умерла мама а в 2002 дядя, я на тот момент была ещё не совершеннолетняя.В 2007г. я вступила в настледство.На мамину долю на 1/3.А  на дядину долю вступила я и тётя родная сестра дяди и мамы.Тётя отказалась от своей доли в пользу меня, послеэтого я вступила полностью на 1/3 дяди.Прошло уже более трёх лет тётя решила заявить о своих правах, говорит что я имею право на долю.Как мне быть и что делать??? и ЕЩЁ ГОВОРИТ ЧТО У ДЯДИ ЕСТЬ СЫН РОДНОЙ, КОТОРОГО НИ КТО НИ ВИДЕЛ НИ КОГДА.и ЕСТЬ ЕЩЁ ОДИН БРАТ МАМЫ И ДЯДИ ПРО КОТОРОГО МНОГО ЛЕТ НЕ БЫЛО СЛЫШНО.КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ЖДЁТ.Заранее большое спасибо.

Ответы

Оксана! Вероятно, что доля дяди отойдет его сыну, но однозначно сказать ничего нельзя, так как очень мало информации.