Самарская область

у меня умерла мама не дожив пенсионного возраста, я являюсь ее сыном. Могу ли я наследовать ее накопление в ПФ и как мне лучше поступить, что все ее накопления получить? - вопрос №1498594

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да можете. Нужно обратиться в ПФР с заявлением.
Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!

Buh