кредит на покупку телефона - вопрос №149886

Добрый день! Я оформил кредит в Банке Ренессанс кредит на покупку моб. тел. в салоне магазине МТС, договор на 6 равных платежей ежемесячно, мою все платежи выполнены в полном обеме, последний платеж в июне 2011 г., как указано в договоре.При внесении четвертого платежа, мне в салоне сообщили, что мой кредитный договор потерян и необходимо подписать новый, я отказался подписывать новыйдоговор и поинтересовался какие мне документы представят для юр. обоснования подписания нового договора, в ответ тишина, несколько раз обращался в МТС,, в банк, все перкладывают ответствекнность друг на друга, но при этом банк деньги не возвращает обратно и салон продолжает принмать переводы в банк по старому договору Прошло уже несколько месяцев и вчера мне позвонили из МТС с тем же требованием, подписать новый договор.Я опять попросил уних письменное обоснование этого требования, они отказывают мне в этом.Сегодня я позвонил в головной офис банка, они предлжили мне получить обратно деньги, но в офисе банка в Питере отка зываются возвращать деньги и так же настаивают на подписании новго договора.Как мне поступить.Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте Юрий! Ни в коем случае не подписывайте новый договор! Требуйте возврата денег!

Buh