Другое

Здравствуйте, вопрос такой, я хочу перерегистрировать одну фирму на себя,но меня волнует один вопрос, коснуться ли давние дела старого хозяина фирмы.... - вопрос №1499062

Я хочу перерегистрировать в другом городе открыть новые счета и начать все с нового листа восстановить лицензии и работать под своим руководством.

Ответы

Здравствуйте. Если вы станете участником юридического лица. То все её проблемы вас коснуться в полной мере!
Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!

Buh