Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

унас проблема на нас подала в суд придсидатель садавотство за не уплату целевых зносов и за дороги которых нет ! какие документы она должна придоставить нам - вопрос №1499446

Ответы

Buh

Документы, обосновывающие требование истца, должны быть приложены к исковому заявлению, копию которого должны были направить Вам. Вы вправе ознакомиться со всеми материалами дела и подать свои возражения на исковое заявление. Если ничего не было сделано и отсутствуют законные основания для взыскания с Вас обозначенных сумм, то суд должен встать на Вашу сторону. Однако вполне возможно, что ознакомившись с документами, на которых истец основывает свои требования, Вы согласитесь с иском и признаете свои обязательства, т.к. вполне возможно, что дороги нет как раз потому, что участники садоводства не платят целевые взносы. Но сам факт отсутствия дороги до суда стоит довести, приведя пару свидетелей для подтверждения этого факта.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh