Приморский край

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, работаю кондитером по трудовому договору ежегодный отпуск равен 43 дня, я отработала 8 месяцев сколько мне положено дней отпуска - вопрос №1499528

Ответы

Buh

Если 28 календарных дней зарабатываются за 12 месяцев и отношение количества календарных дней соотносится с количеством отработанных месяцев как 28/12=2,33, то в Вашем случае такое коэффициент = 43/12=3,58 дня за каждый отработанный месяц. Если Вы отработали 8 месяцев, то количество дней отпуска = 28,64 дня.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh