Свердловская область

Добрый день. Мой сын, 11 лет, освобожден по физкультуре на весь учебный год. Состоит на учете у невролога. Справку дала врачебная комиссия. В конце... - вопрос №1500157

года, учитель заставил его сдавать нормативы. Я узнала об этом, когда он выставил оценки в интернет журнал. Поговорила с ним, оценки он убрал, но ответственность с себя всю снял, сказал, что ребенок сам захотел заниматься. На что ребенок говорит, что он постеснялся сказать взрослому человеку, что он освобожден, потому что он называл фамилии и все сдавали. Хотя весь год он ничего не сдавал и учитель знал об этом. Как я могу привлечь к ответственности учителя, чтобы у него это отложилось в голове, ведь он подвергал здоровье моего ребенка опасности. И так легкомысленно об этом рассуждает в разговоре со мной.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обратиться с жалобой на имя директора школы с требованием привлечения сотрудника школы к дисциплинарной ответственности. Если не поможет, то в Управление образованием. Ну а если и это не поможет, то в суд с требованием о взыскании морального вреда.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Buh