Выселение из квартиры - вопрос №150041

я с мужем и 2 детьми проживаю в муниципальной квартире со свекровью. Мы семьей были вынуждены выписаться из квартиры, но в течении полугода будем еще здесь проживать, свекровь против. В данный момент он занимается приватизацией квартиры, и грозиться выселить нас через суд. Каким может быть решение суда в данной ситуации?

Ответы

Оксана! Если не будете бороться за свои права, то суд вас выселит. Наймите адвоката, который вам поможет.

Оксана, если Вы ни разу не участвовали в приватизации (или кто-то из Вас) — будете включены в число лиц имеющих право на безвозмездную передачу… (приватизацию), но это в том случае если на момент подачи заявления Вы будите  этой квартире зарегистрированы и проживать постоянно. Успехов.