Свердловская область

Здравствуйте меня лишили прав на полтора года за употребление алкоголя после дтп до 1 сентября 2013 года нужна ли мне мед справка для получения прав? - вопрос №1500636

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если нарушение было до 1 сентября 2013 года, то мед.справку предоставлять не нужно, также как и сдавать экзамен. Подробно об этом в моем блоге, расположенном по этой ссылке, правда, касающимся сдачи экзамена, но суть та же. И сегодня в прошла новость о том, что Генеральная прокуратура внесла в ГИБДД представление о том, что требовать мед.справку при возврате прав за нарушения, которые были до 1 сентября 2013 года, незаконно.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мед.справка нужна обязательно.

Buh