Красноярский край

Здравствуйте! В стоящую на светофоре в левом ряду машину "А" сзади врезалась машина "Б". От удара "А" выехала на среднюю полосу, где ее ударила в... - вопрос №1500892

правую переднюю часть машина «В». Машина «В» с места происшествия скрылась. Вопрос: кто будет оплачивать переднюю часть машины «А» по ОСАГО?

Ответы

Все зависит от вынесенного решения дознавателем в ГИБДД. Исходя из вопроса можно сделать вывод, что оплачивать ущерб будет автомобиль Б.