Свердловская область

Доброе утро! При регистрации юр.лицо было неверно указано сокращенное наименование. Документы о регистрации получу сегодня. Как внести изменения в сокращенное название. Спасибо! - вопрос №1501627

1 ответ

Ответы

Доброе утро Анна
протоколом собрания вносите изменения касающиеся данного наименования в уставные документы. и вновь подаете документы на регистрацию, заявление, протокол собрания, все документы где указывается сокращенное наименование, квитанция об уплате госпошлины.
с уважением к ВАМ.
спасибо за оценку ответа

Buh