непонимание - вопрос №150175

здравствуйте! помогите разобраться. мы с мужем совершенно не понимаем друг друга и из-за этого мы скандалим! дело до развода!!! но у нас маленький ребенок! как быть?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Когда-то раньше ваы с мужем понимали друг друга и любили и решили жить вместе. А сейчас совершенно не понимаете. Что же такое произошло, что вы перестали понимать?

Час добрый!

 Понять и познать язык другого человека. А для этого Вам необходим и вначале этого пути и после личный «переводчик» с мужского языка на женский с женского на мужской.

Этим занимается, в частнсти, психолог — специалист по личности и отношениям.

Доброе утро, Надежда!

Обращайтесь, рада буду Вам помочь разобраться в непонимания и причинах Ваших ссор с супругом, они не стоят того, чтобы из-за них распадалась Ваша замечательная семья. Удачи. Ирина.