Астраханская область

Здравствуйте!! У меня такая проблема! Год назад я взяла кредит по просьбе брата,и он год его оплачивал без просрочек,но сейчас его не... - вопрос №1502503

стало(трагически погиб!) После мне самой пришлось выплачивать, но сейчас мне нечем платить, так как я не работаю(по болезни!)Как мне быть в данной ситуации? Заранее большое спасибо!!!

Ответы

Buh

Необходимо проверить, была ли страховка по кредиту. Вполне возможно, что страховым случаем является заболевание. Также нужно проверить, предоставлялось ли обеспечение по кредиту, например, залог имущества брата. Если и его нет, то остается обращаться в банк за введением моратория на платежи по кредиту. Вполне возможно, что банк пойдет навстречу.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh