Вологодская область

КОГДА БРАЛ КРЕДИТ УКАЗЫВАЛ МЕСТО РАБОТЫ ГДЕ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ ЧТО ЗА ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?КРЕДИТЫ В НЕСКОЛЬКИХ БАНКАХ РАНЬШЕ ПЛАТИЛ ИСПРАВНО,А СЕЙЧАС ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С ВЫПЛАТОЙ.ЧТО БУДЕТ ПОСАДЯТ ИЛИ НЕТ? - вопрос №1018344

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Если раньше платил, а сейчас, в связи с финансовыми трудностями, приостановил платежи, то состава преступления в действиях брата нет.

Никто его не посадит.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.