Москва

Здравствуйте! Еще вопрос: Согласно Ст 43 пункт3. Действие брачного договора прекращается с момента прекращения брака (статья 25 настоящего Кодекса), за исключением тех обязательств, которые - вопрос №1503188

предусмотрены брачным договором на период после прекращения брака.А какие исключения могут быть?

Ответы

Здравствуйте, Марианна!
Например, кредитные обязательства. Чаще всего это касается ипотеки, оформленной в период брака.

С уважением, Яна Анатольевна

Buh