Другое

Работник устроился на работу 01 января. Через 6 месяцев ему был предоставлен ежегодный оплачиваемый отпуск. После выхода из отпуска работник подал заявление об увольнении. Должен ли он возмещать какие-то средства организации? Каков механизм расчёта? - вопрос №1503869

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Увы, но да. За 6 месяцев заработано 6*2,33=13,98 дня отпуска, а отдыхали 28 дней, т.е. за (28-13,98) дней отпуска средний заработок подлежит возврату.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.