Съём квартиры - вопрос №150479

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста!

На тот момент когда квартира была муниципальной, я стала её здавать сеье из Айзербаджана, через месяц, человек который снимал у меня квартиру, сазал что жить в ней не может, хочет съехать по семейным обстаятельствам, но у него есть знакомая семья которая хочет снять мою квартиру. Вообщем та семья, что по договору съехала и сейчас в квартире живётсемья которая которая ни в каком договоре не укаана. Естественно у них идёт переплата за месяц. Сейчас эта квартира почти привитизирована и я хоу её продать. Сообщив это квартирантам, они сильно возмутились, переходя на крик, что договор составлен на 11 мес. (с июня 11 года). Чтто я буду оплачивать им услуги агенства и т.д. Что мне делать в таком случае??

Ответы

Дарья! Думаю выход один, пригрозить им штрафом от участкового за незаконное проживание в квартире. Если не поймут, придется обратиться в суд с иском о выселении.