Краснодарский край

муж бросил меня беременую 3месеца назад.Обещал помогать а потом отказался.Я подала иск на алименты в период беремености.Муж в этот же день на развод и указал что якобы 1 год со мной не проживал. - вопрос №1505485

Ответы

Здравствуйте!!! В чем проблема -свидетелей в суд, что проживали вместе, двух или трех, соседей желательно не родственников.Вас не разведут сейчас.Если есть вопросы обращайтесь в чат.С уважением, Ольга

Buh