Ульяновская область

Здравствуйте. В клубном доме поставили автоматику на ворота, я внесла плату. Но старший по дому не отдает брелок , т.к. я не оплатила вывоз мусора . Правомерно ли это. С уважением, Елена. - вопрос №1505697

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравстуйте Елена
никакого отношения  оплата мусора к брелку к воротам не имеет. Если в других врутренних документах вашего клуба не указано другое. Старший по дому ограничивает вас в правах чем нарушает ваши законные права.
Если в вы не оплатили взносы за мусор пусть обращаются в суд но не ограничивают вас в ваших правах по свободному передвижению.
с уважением к ВАМ
спасибо за оценку ответа
Лучший ответ по мнению автора

Buh