Тульская область

Мы купили квартиру. И через несколько лет на этот адрес стали приходить письма из банка о задолжности по кредиту прежнего хозяина, и о том, что... - вопрос №1506611

должны прийти суд. приставы описывать имущество.Какие документы я должна предоставить? Спасибо.

Ответы

Buh

Свидетельство о регистрации права на данный объект недвижимости. А если прежний собственник зарегистрирован по месту жительства, то обратитесь в суд и иском о признании его утратившим право пользования квартирой, копию которого показать приставам.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh