Скоро выхожу замуж, но переживаю, что рассталась с предыдущим парнем, сделав ему больно. Неужели так и должно быть? Стоит ли снова просить и предыдущего парня прощения? - вопрос №1506918

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Поздравляю вас с предстоящей свадьбой. Наверняка у вас были веские причины расстаться с предыдущим парнем и допускаю, что вы полюбили другого и именно поэтому хотите попросить у него прощения. Только за что вам просить прощения? За то, что вы хотите стать счастливой. Не нужно чувствовать себя виноватой. Чувство вины всегда притягивает наказание, а за что вас наказывать. Вы сделали свой выбор и все, что ему остается, это принять и уважать его и пожелать вам счастья пусть и не с ним. Свой опыт из прошлых отношений вы уже сделали и этот опыт поможет вам строить свои отношения в браке на взаимопонимании и уважение интересов партнера, уважении право на личное пространство, на возможность развиваться и иметь отличное от вас мнение, на умение пойти на компромиссы и уступить. Ваша женская мудрость поможет вам сделать ваш брак более гармоничным и счастливым. Вот о чем вам сейчас стоит думать. Оставьте прошлое в прошлом, вы поступили так, как считали нужным в конкретный отрезок времени. Желаю вам огромного счастья, Екатерина!
29.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Если «для улучшения кармы», то попросите конечно. А вообще я думаю не стоит, ведь в преддверии замужества, думать стоит о предстоящем браке. Вкладывать больше сил и энергии лучше в предстоящий брак, а не в прошлые отношения. Если будете думать о прошлом, оно вам разрушит будущее.
29.05.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store